شبكة رصد الإخبارية
follow us in feedly

ننشر توقيت مباريات كأس العالم بتوقيت مصر

ننشر توقيت مباريات كأس العالم بتوقيت مصر
ينتظر عشاق الدائرة المستديرة في مساء غِد الخميس البطولة الأكبر والأشهر في عالم كرة القدم ، حيث تبدأ...

ينتظر عشاق الدائرة المستديرة في مساء غِد الخميس البطولة الأكبر والأشهر في عالم كرة القدم ، حيث تبدأ مباريات كأس العالم "البرازيل ٢٠١٤" بمباراة للمجموعة الأولى بين المنتخبين البرازيلي والمنتخب الكرواتي.

 

ويدخل العرب المنافسة العالمية بفريق واحد هو منتخب الجزائر ويأمل المتابعون أن يتجاوز المنتخب الجزائري دور المجموعات. 

دور المجموعات
الخميس 12 يونيو:
11:00 م: البرازيل – كرواتيا
الجمعة 13 يونيو:
07:00م : المكسيك – الكاميرون
10:00م : إسبانيا – هولندا
1:00ص : تشيلى – أستراليا
السبت 14 يونيو:
07:00م : كولومبيا – اليونان
10:00م : أوروجواى – كوستاريكا
1:00ص : إنجلترا – إيطاليا
4:00ص : ساحل العاج – اليابان
الأحد 15 يونيو:
07:00م : سويسرا – الإكوادور
10:00م : فرنسا – الهندوراس
1:00ص : الأرجنتين – البوسنة
الاثنين 16 يونيو:
07:00م : ألمانيا – البرتغال
10:00م : إيران – نيجيريا
1:00ص : غانا – الولايات المتحدة
الثلاثاء 17 يونيو:
07:00م : بلجيكا – الجزائر
10:00م : البرازيل – المكسيك
1:00ص : روسيا – كوريا الجنوبية
الأربعاء 18 يونيو:
07:00م : أستراليا – هولندا
10:00م : اسبانيا – تشيلي
1:00ص : الكاميرون – كرواتيا
الخميس 19 يونيو:
07:00م : كولومبيا – ساحلالعاج
10:00م : أوروجواي – انجلترا
1:00ص : اليابان – اليونان
الجمعة 20 يونيو:
07:00م : إيطاليا – كوستاريكا
10:00م : سويسرا – فرنسا
1:00ص : الهندوراس – الإكوادور
السبت 21 يونيو:
7:00م : الأرجنتين – إيران
10:00م : ألمانيا – غانا
1:00ص : نيجيريا – البوسنة
الأحد 22 يونيو:
7:00م : بلجيكا – روسيا
10:00م : كورياالجنوبية – الجزائر
1:00ص : الولاياتالمتحدة – البرتغال
الاثنين 23 يونيو:
07:00م : هولندا – تشيلي
07:00م : أستراليا – إسبانيا
11:00م : الكاميرون – البرازيل
11:00م : كرواتيا – المكسيك
الثلاثاء 24 يونيو:
07:00م : إيطاليا – أوروجواى
07:00م : كوستاريكا – إنجلترا
11:00م : اليابان – كولومبيا
11:00م : اليونان – ساحل العاج
الأربعاء 25 يونيو:
07:00م : نيجيريا – الأرجنتين
07:00م : البوسنة – إيران
11:00م : الهندوراس – سويسرا
11:00م : الإكوادور – فرنسا
الخميس 26 يونيو:
07:00م : البرتغال – غانا
07:00م : الولايات المتحدة – ألمانيا
11:00م : كورياالجنوبية – بلجيكا
11:00م : الجزائر – روسيا
– دورالـ16
السبت 28 يونيو:
07:00م : (1) بطل المجموعةالأولى – وصيف المجموعةالثانية
11:00م : (2) بطل المجموعةالثالثة – وصيف المجموعة الرابعة
الأحد 29 يونيو:
07:00م : (3) بطل المجموعةالثانية – وصيف المجموعةالأولى
11:00م : (4) بطل المجموعةالرابعة – وصيف المجموعة الثالثة
الاثنين 30 يونيو:
07:00م : (5) بطل المجموعةالخامسة – وصيف المجموعة السادسة
11:00م : (6) بطل المجموعةالسابعة – وصيف المجموعة الثامنة
الثلاثاء 1 يوليو:
07:00م : (7) بطل المجموعةالسادسة – وصيف المجموعة الخامسة
11:00م : (8) بطل المجموعةالثامنة – وصيف المجموعة السابعة
– ربع النهائى:
الجمعة 4 يوليو:
07:00م : (5) – (6)
11:00م : (1) – (2)
السبت 5 يوليو:
07:00م : (7) – (8)
11:00م : (3) – (4)
– نصف النهائي
الثلاثاء 8 يوليو:
10:00م : الفائز من (5-6) – الفائز من (1-2)
الأربعاء 9 يوليو:
10:00م : الفائز من (7-8) – الفائز من (3-4)
– الثالث والرابع
السبت 12 يوليو:
10:00م : خاسر نصف النهائي
– النهائي 
الأحد 13 يوليو:
09:00م : فائزو نصف النهائى



X

تنفيذ و استضافة وتطوير ميكس ميديا لحلول الويب تنفيذ شركة ميكس ميديا للخدمات الإعلامية